Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-20:00

Что делать, если не работает сенсор iPhone 6S?

Что делать, если не работает сенсор iPhone 6S?

Большинство пользователей новых телефонов от Apple столкнулись с ситуацией, когда перестаёт работать сенсор экрана iPhone 6S.

Такая проблема не связана напрямую с работой каких-либо приложений или запуском определенной функции, экран просто не реагирует на прикосновения 5-10 секунд. Многим подобный случай покажется незначительным, однако некоторые владельцы iPhone 6S считают, что у дорогого «яблочного» гаджета не должно быть сбоев в работе. именно поэтому, пользователи нашли решение данной проблемы, несмотря на отсутствие официальной поддержки от производителя.

Для ликвидации зависания смартфона используются следующие проверенные на практике простые методы:

  • перезагрузка iPhone одновременным нажатием «Home» и «Power»;
  • восстановление iPhone из копии в iTunes (если она есть);
  • сброс iPhone к настройкам производителя.

Последний способ устранения неисправной работы сенсора экрана iPhone 6S считается самым нерациональным, и использовать его стоит только в крайнем случае, предварительно сохранив всю информацию с телефона. Если все эти методы не помогли, остается последний и самый надежный способ – замена сенсорного стекла на iPhone 6S в сервисном центре.

В стоимость уже включены: Запчасти
Работа
Гарантии
Скидка 10% при ремонте 2 любых устройств!*не распространяется на замену дисплея и пайку на плате
Статьи:
05.02.2020
Замена дисплея на iPhone 6 PlusЗамена дисплея на iPhone 6 Plus
iPhone 6 Plus имеет богатый функционал, неплохие технические характеристики и тонкий корпус из авиационного алюминия. Однако у данного гаджета, как и у многих других устройств, главной уязвимостью является дисплей, который легко разобьется, если упадет на твердую поверхность.
Подробнее…
05.02.2020
Как удалить царапины с экрана iPhone?Как удалить царапины с экрана iPhone?
Каждый пользователь iPhone сталкивается с вопросом: как удалить повреждения с экрана и для устранения царапин с поверхности гаджета использовал различные средства полировки в домашних условиях.
Подробнее…
18.01.2020
Инструкция по замене аккумулятора на iPhone 4SИнструкция по замене аккумулятора на iPhone 4S

Сегодня iPhone 4S совсем устарел, особенно на фоне недавно вышедших iPhone X, XR, XS, XS Plus. Однако благодаря тому, что смартфон компактный и отлично справляется с повседневными задачами, которые не требуют большого количества ресурсов, он по-прежнему используется многими людьми. Единственным нареканием большинства пользователей является то, что телефон со временем плохо держит заряд. Однако это легко исправить самостоятельно, заменив аккумулятор или обратившись за данной услугой в сервисный центр Help-my-gadget.

Подробнее…