Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-20:00

Почему iPhone разряжается за ночь

Почему iPhone разряжается за ночь

Через несколько месяцев после покупки айфона многие владельцы начинают жаловаться, что устройство разряжается за ночь и утром надо вновь его ставить на зарядку. Владельцу айфона стоит беспокоиться, если за ночь девайс разряжается на 15-20%.

Существует на самом деле немного причин, почему iphone разряжается за ночь. Перед тем, как идти в сервис, воспользуйтесь нашим советом. Перед тем, как ложиться спать, закройте все приложения. Затем проведите жесткую перезагрузку устройства. Обычно подобные действия позволяют значительно снизить расход батареи. Если к утру аккумулятор разрядился на 3-4%, считайте, что Вы достигли своей цели.

Если же телефон по-прежнему быстро разряжается, стоит показать свой девайс мастеру сервис-центра. Скорее всего, аккумулятор айфона исчерпал свой ресурс и ему требуется замена. Мы непременно поможем Вам установить новую батарею буквально за 15 минут, предоставив впоследствии на нее отличную гарантию.

В стоимость уже включены: Запчасти
Работа
Гарантии
Скидка 10% при ремонте 2 любых устройств!*не распространяется на замену дисплея и пайку на плате
Статьи:
05.02.2020
Замена дисплея на iPhone 6 PlusЗамена дисплея на iPhone 6 Plus
iPhone 6 Plus имеет богатый функционал, неплохие технические характеристики и тонкий корпус из авиационного алюминия. Однако у данного гаджета, как и у многих других устройств, главной уязвимостью является дисплей, который легко разобьется, если упадет на твердую поверхность.
Подробнее…
05.02.2020
Как удалить царапины с экрана iPhone?Как удалить царапины с экрана iPhone?
Каждый пользователь iPhone сталкивается с вопросом: как удалить повреждения с экрана и для устранения царапин с поверхности гаджета использовал различные средства полировки в домашних условиях.
Подробнее…
18.01.2020
Инструкция по замене аккумулятора на iPhone 4SИнструкция по замене аккумулятора на iPhone 4S

Сегодня iPhone 4S совсем устарел, особенно на фоне недавно вышедших iPhone X, XR, XS, XS Plus. Однако благодаря тому, что смартфон компактный и отлично справляется с повседневными задачами, которые не требуют большого количества ресурсов, он по-прежнему используется многими людьми. Единственным нареканием большинства пользователей является то, что телефон со временем плохо держит заряд. Однако это легко исправить самостоятельно, заменив аккумулятор или обратившись за данной услугой в сервисный центр Help-my-gadget.

Подробнее…